Чёт вспомнилось...тема с едой...кто кабанятину ел...кто медвежатину...а вот я ел хлопок. И не хлопок

в шоколаде, как в "Уловка 22"(кто читал, тому респект)...а вот прям с куста...А вы что необычное ели? ( гудрон из сссра не считается, его все ели)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
сюрстрёмминг, дуриан и аццкий суп банга...гудрон наверное лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
А крепжоржет ты не кушал?
Просветленный (622331)
Кугу речную ,паслен,щавель дикий.
Верховный Наставник (169083)
Нектар пробовала клеверный.
Верховный Наставник (248343)
Я в еде традиционалистка: что есть, то и ем. Вот даже не знаю, эта штука обычная или не очень?

Эфедра двуколосковая называется. В сухой степи, собственно, есть больше нечего. Насекомых-то я точно не ем, а суслика фиг поймаешь. Да и брезгую, признаться. Мяса только на понюхать, а риск подхватить какую-нибудь гадость вплоть до чумы весьма велик.
Верховный Наставник (131094)
вот лично я гудрон в жизни не ела!
А вот уши свиные сырые жевала..
Хранитель Истины (355551)
В бытность свою мясоедскую ела в Китае суп из лягух. С глазамЕ.. Их едяТь, они глядяТь.. Да...
Там же ела муравьёв жареных с кедровыми орешками. И омара живым. Ему брюшко выедают, а он шевелится..
А из дикоросов много чего, в детстве особенно. Белые стебли рогоза, например.
Мясо диких животных-кака, чесн, я тоже хочу хлопок поесть, а бинт можна? Как его прввильно приготовить?
Хранитель Истины (392923)
Спросили бы что необычное пили.... я бы рассказал. А есть я ничего такого не ел. ))