Старые песни о главном

Дискотека там (весёлая, потому что Россия вовсе не для грусных)
https://old.qna.center/question/5758726

А тут я просто котика пропиарю, который попался на бескрайних просторах интернета.
Потому что это правильный кот.

Верным псам авторитарных режимов

А в заключение хочу добавить: свободу всем политзаключённым!
Россия будет свободной. А россияне будут радостны и счастливы.

Грусно будет только верным псам тоталитаризма,
со своими цепями и отсутствием в миске кости с барского стола.
Дополнен 3 года назад

И так бывает порой досадно увидеть на фото прекрасного российского гражданина, с налётом грусти на прекрасных глазах.

Так досадно, что хочется его как-нибудь развеселить
Дополнен 3 года назад

как всё же сложно, с этими собаками
Дополнен 3 года назад

Почему-то кстати ещё не всегда бывает весело вспоминать то, о чём хотел сказать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пашол вон, дрянь, с нашего российского сайта!