И поспорь, ведь правду глаголит?

Каверзный вопрос харьковчанина на украинском ТВ завершил спор по Крыму

Слова гражданина Украины внесли ясность в вопросе принадлежности Крыма. Неожиданный вопрос жителя Харькова в прямом эфире украинского ТВ были вынуждены прервать ведущие.

Не все жители Украины полагают, что крымчане мечтают вернуться под контроль Киева. Мнение упорного харьковчанина, дозвонившегося в эфир программы на украинском телеканале «НАШ» заставил ведущих свернуть беседу.

Как сообщает «Политпазл», звонивший представился неким Станиславом и решил прокомментировать тему программы. Он высказал свое мнение о Крыме, объяснив, почему жители полуострова не хотят на Украину.

Телезритель пояснил: в Крыму понимают, что Киев не заботит судьба его жителей, поскольку Украина, перекрыв источники воды, обрекает этот народ на жажду. Отношение крымчан соответствующее – они не хотят жить под таким началом.

«Как они могут вернуться в состав Украины, если сама Украина им гадость делает?», - прозвучал резонный вопрос в прямом эфире.

Телеведущая была вынуждена прервать монолог. Однако же, мнение Станислава раскрывает логику простых людей, пишет источник. Причем подобные высказывание от украинцев иногда попадают на киевские телеканалы, обнажая несколько непривычные для СМИ мнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218650)
А это не Хрюня часом?)

Когда у таких Станиславов закончится терпение... Дай Бог им здоровья.
От души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это был агент Кремля!