Рыбки мои, кто ел медвежатину и кабанятину? Угостили. Сижу....жую....вкусно, НО! Вы прямо реально какое-то принципиальное различие нашли? Какое?

Вот чем среди прочего мяса выделяется и отличается на вкус медвежатина и кабанятина?

Вялено-прикопченая, например.
Как мне привезли.
Дополнен 3 года назад
И не надо про запахи...нет их принципиальных.
Может, потому что вялено-подкопченое?
Дополнен 3 года назад
Обвчно я все тонкости сразу чую.
А тут.....
Кабанятина, например, практически как конина,которая суджук. )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Кабанятина. как свинина. но темнее и постнее. но при этом при правильном приготовлении довольно мягкая. Медвежатина вкусная, мясо сладковатое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не нравится, сильный запах
Хранитель Истины (388562)
Мне сырая лосятина понравилась...вырезка....под водку хорошо идёт...хмммм...шла.
Ничего не могу сказать
Зашёл сказать чего нибудь
Хранитель Истины (304863)
Если не чувствуешь то и хорошо)))

Я еще по запаху унюхаю что за зверь...
Я только конину. Из дичи разве что зайца с фазаном, но куда там им до медвежатины-то? Кстати, по мне так это вообще несъедобно - медведь. Ну как это можно. Кабан ладно, а медведь-то... Это все равно, что собаку есть.
Просветленный (723363)
Акулятину ел.
Крокодилятину ел.
Марала ела и оленину.
Марал как говядина, а оленин а имеет вкус запаха крови.
Я по костям скорее вычислю, что подсунули мне)))
Щас тебя местные "зеленые " заклюют!)
Как меня за оленину!))))
Я из дичи только утку ела -фигня.
И вот косулю недавно -вкусно.)
Привет, Юлькин!)
Хранитель Истины (493223)
Ела и медвежатину, и кабанятину, и рябчиков, и белых куропаток, и перепелов