Я наверное сейчас глупость спрошу, но правда ли что алкоголики бухие не влюбляются, потому что для этого необходим слишком сложный психологический процесс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Некоторые алкоголики-это уже не взаимно влюбленные.Но не все не взаимновлюбленные-алкоголики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакого отношения не имею к психологии и тем более к нейросвязям и их взаимодействию. Но мне кажется это зависит от самого человека, а нет от его опьянения..