Читала сейчас отзыв об отдыхе на берегу Белого моря.

Короче, туда не пройти, не проехать, добраться можно на кукурузнике или вертолёте. Приезжаешь, живешь в палатке, ешь то, что с собой привёз. Вокруг никого, только медведи и змеи. Спать романтичный автор отзыва захотел прямо на берегу, в спальнике, потому что на небе были феерические облака. Но у него ничего не вышло, потому что комары его попытались сожрать вместе со спальником. Автор решил оставить себя на съедение медведю, поэтому уполз в палатку. Сколько они там жили, не уточняется, но стоит такая поездка на семью 50-80 тыс.

Как вам такой вид отдыха? Там в комментах все кипятком писали, как круто. Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это действительно круто и не банально...
И будет, что вспомнить )
Отпуска на южных морях сливаются воедино, а это действительно нечто из ряда вон выходящее..
Не на долго, но на пару-тройку дней я бы туда съездила.. )
И я представляю КАКАЯ ТАМ ПРИРОДА!!!
Для местных, наверное, ничего экстраординарного, но для южан, типа меня, это реально экзотика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Не...этот отдых уже не по мне...Хотя когда-то на берегу Байкала жили в палатке...)))
Хранитель Истины (309826)
да проще поехать в Магадан на берег Охотского моря летом... там такая красота и полно рыбы и икры.. и добраться гораздо проще...
Хранитель Истины (374973)

за 500 не уе а беларусских рублей у нас в Беларуси тебе и твоей семье за неделю отдыха ну разве шо ж0пу не вылижут

Хранитель Истины (383955)
Если я через час после приезда на место отдыха не смогу принять ванну или хотя бы душ и поесть нормальной горячей еды то пиZдец организатору поездки ...
Так что в сомнительные авантюры где мне придется страдать не ввязываюсь
Наставник (77273)
Нет, я люблю комфортный отдых, в хорошем отеле, на первой линии моря
Верховный Наставник (133658)

Вот отдых на Белом море.
А как ты описала, и на Черном есть))
Приветик крутипопко)