А два года назад я в это время пьяная танцевала на столе...

Вру, не танцевала, стихи читала. Это была замануха в вопрос. Про стихи и стол тоже вру. Но про пьяную - правда.

Как ваш рабочий праздник проходит? Как вас поздравляют? Или как вы поздравляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321648)
Ромка принес мне из сада подарок - чупа-чупс в волшебном цветике-десятицветике. Два лепестка мы уже загадали, осталось еще восемь желаний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
а... видео не прилагается?...
Просветленный (644436)
Мы с мужем собираемся ехать в Краснодар. На машине
Мудрец (13242)
Голая ?)))
Верховный Наставник (101460)
Меня поздравляют с рождением сына. Именинник сидит рядом. Обедаем в ресторане...

Хранитель Истины (288216)
Подарили 3 тюльпана, отрезали по кусочку тортика, я поработала до 15-00 и с чистой совестью позже всех пошла домой.