"Хороший" педагог ...

В Киеве замдиректора школы изнасиловал в лифте 10-летнюю девочку
14:17, сегодня

32-летний мужчина напал на ребенка в лифте многоэтажки. Фото: facebook.com
В Киеве задержали 32-летнего педофила, который в среду, 3 марта, около 14:40 напал в лифте на 10-летнюю девочку и совершил развратные действия. Инцидент произошел в многоэтажке в Днепровском районе столицы.

Об этом сообщается на сайте прокуратуры Киева.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних), которая предусматривает до восьми лет заключения.

"03.03.2021 около 14:40 подозреваемый заметил малолетнюю девочку, которая шла домой по ул. Радужной в Днепровском районе Киева, и проследил за ней. Зайдя в подъезд дома, мужчина силой втолкнул малолетнюю к лифтовой кабины и совершил развратные действия. Когда лифт остановился, подозреваемый сбежал по лестнице", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, злоумышленником оказался 32-летний киевлянин, который работает в одной из столичных школ заместителем директора по хозяйственной работе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Откуда только берутся такие уроды?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы специализируетесь на таких переверзиях?
…это хобби такое?
У нас в России этим попы занимаются...
Наставник (99658)
Завхоз - не педагог!
Верховный Наставник (169610)
Как громко сказана. Заместитель директора по хозяйственной части. Да завхоз обычный, а понтов...