Специалист (992)

университеты фонды

Harvard University - $41.9 млрд
Yale University - $31.2 млрд
Stanford University - $30.3 млрд
Princeton University - $26.6 млрд

весь бюджет России на высшее образование составляет $6.6 млрд в год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342954)
западэнский полудурок в силу свойственной тамошним обитателям тупости, похоже, не в курсе, что такое endowment-fund
кстати, если уж говорить о расходах на образование, то что там в Свинарнике в этом году выделено?
ага, 174 млрд грн, или 6.2 млрд долларов... на ВСЁ образование - общее, высшее, школьное, дошкольное, профессиональное, дополнительное и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позорище! Будущее у страны воруют, твари