Между прочим, скоро восьмое марта.

Не могли бы вы по этому поводу посоветовать какой-нибудь из романов Стивена Кинга?
Надо ребенка к чтению приохотить, она на ужасы настроена. Что там у него есть для начинающих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339453)
Вот что им сдались эти ужасы ?))))
Пятилетний тоже говорит...бабушка расскажи сказку про монстра ....ага ...
это на ночь то!?))
Я ему говорю ,это же страшно ,ты же потом не уснешь .
На что он отвечает....ты чего не бойся ,это же все не правда!?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Кинга и для детей? Ыхихи)))
"Сияние" или "Кристина" - норм начало)
Верховный Наставник (174521)
Кристина)
Наставник (89922)
…ага ! А между бёдер подарок для мужчин!
НапьёмсИ...А Кинг,ну что,Кинг?Всё равно напьёмсИ