Советник (4322)

а почему, когда тут задают вопрос по-украински, то не дают перевод?

прошу правильно читать вопрос - ПОЧЕМУ?
а не делать тут мне свои умозаключения по поводу понимания языков
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178246)
Потому, видимо, что считают свою мову настолько всемирно-известной и популярной, освоенной всеми - что и мы, "проклятые москали", должны шпрехать, знать и помнить её как "Кобзаря" на их ридной мове.
Не для того они вырыли Чёрное море, чтобы перед "какими-то москалями" свою жовто-блокитную мову переиначивать на русский лад...
Ишшо чего!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
Буквы то русские,как бы они над ними не изгалялись.а кириллица одна! Понять можно.
Наставник (89922)
...это каким славянином надо быть,чтобы родственные яыки ке знать!
…франкороманские,кельтогермаесуие то друг друга понимают!
Специалист (992)
почему русские не понимают славянские языки? ведь все славяне друг друга понимают
Просветленный (831162)
Тупой толстенный троллинг) Перевод и не нужен) Можно сразу писать по-русски - это основной и родной для всех язык)
Включая косящих под укров)