Сохранились ли в наше время люди, которые боятся стоматологов?

Ну подумаешь укол, хоть и в десну, укололи и лежи балдей, пока тебе там режут, выдирают. Я недавно ночью во Владивосток ездил зуб коренной удалять, а утром уже в Москву летел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103669)
Да,есть такие люди-это я.Не боюсь уколов,не боюсь боли.Но когда-то мне врач при лечении вывихнула челюсть,до сих пор,когда сажусь в кресло,меня начинает трясти.Хожу долго к одному врачу,она в курсе,иногда дает успокоительное,или укол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76199)
Конечно, боятся много потратить денег
Да. Я боюсь стоматологов. Это один из двух моих страхов.
у меня от их уколов тахикардия. хожу только к одному врачу, он для меня ампулу специальную держит.
Наставник (28737)
да ,до дрожи в коленках((

мне проще себе самому ,наживую зашить руку-ногу...
чем в енто кресло пытошное СЕСТЬ!
Хранитель Истины (268861)
Я! Мне ещё в декабре надо было вырвать верхнюю семёрку...
Верховный Наставник (101033)
Я не боюсь. Просто не люблю к ним ходить. Как впрочем и ко всем остальным врачам.)))
Верховный Наставник (115374)
А что, низкий болевой порог в наше время, при котором ни черта эти уколы не действуют как надо, отсутствует?!?
И стоматологов криворуких, способных своей машинкой этой губу или десну задеть, так что неделю есть потом невозможно - тоже, полагаете, нет?!
На пушечный выстрел к этим живодерам не подойду!