Какие у вас самые любимые

Передачи по ТВ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
Не любимые, а привычные. Скажу так. Я люблю по культуре твспектакли смотреть. Балет тоже. А еще передачи о животных. Но сказать, что прям любимые- нет. С утра новости слушаю. Муз ТВ врубаю. А вот любимое я в интернете скачиваю и перед сном ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет ТВ, я youtube смотрю или сериалы скачиваю.
Верховный Наставник (165353)
не смотрю уж года три )) если что надо -ищу на ютубе )Привет ,Сандрита!))
Хранитель Истины (304991)
Телеканал История. Культура. 365.. остальное в игнор.
"Что? Где? Когда?".
Но я его на ютубе в записи смотрю.