Как вы думаете, сколько стоит букет мимозы в центер ГУМа у фонтана накануне 8 марта?

Ближе всех была к правильному ответу Саша из Испании)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Блиииин,я же хотела сегодня блузку с мимозами надеть,всю неделю об этом думала одно расстройство,с вами с наступающим женским днем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Тыщу?)
Привет!)
Просветленный (503382)
даже думать не хочу)))
привет))
Я буду молчать)))
Привет, Юля)
Верховный Наставник (169873)
Я на эти деньги лучше к морю съезжу))))
Верховный Наставник (190788)
Рублей 500...или это было в 2001?)))
Не томи!
Хранитель Истины (306722)
Какая ты весенняя)) я и за тыщу хочу)) на восьмое марта только букет из мимозы признаю! Это единственный букет,который можно купить только перед 8 марта. Остальные цветы всесезонные. А мимозу ни в одном цветочном бутике потом не встретишь.