Добрый день, народ! Мужчины, вы решили, какие цветы купите своим дамам? А какую сумму планируете+

истратить?
В среду я была в ГУМе. магазин уже по-весенему украшен, фонтан закрыт а вокруг него нечто вроде как средиземноморского цветочного магазинчика. очень мило и красиво. Народ там сразу себе фотозону устроил можно и мимозу купить. Мимоза т ам шикарнейшая, крупная, душистая. Думаю, что не с нашего юга привезенная. представляет всю эту красоту фирма Артиколи, так что возможности и цены представить нетрудно.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169768)
В этом году цветочный бизнес обойдется без моей поддержки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я каждый год заказываю тюльпаны у одного и того же продавца,знаю что они всегда хорошего качества: большие, жирные, свежие и стоят долго, и вообще я заметил, что жёлтые тюльпаны самые стойкие и классные из всех, поэтому жене всегда дарю их, а остальные всем остальным
На самом деле то растение, что в России называют мимозой - это акация иволистная. В Израиле это инвазивное растение, растение-захватчик. Бешено размножается и "душит" местную флору. У нас речушка в 10 минутах от дома и там заросли этой акации, сейчас буйное цветение. Так что может сходим с женой прогуляться в понедельник, если у нее будет время. Среди "мимозы" Покупать точно ничего не буду, цветы покупаю, но по более серьезным, личным поводам.