Лечится ли гепатит С в наше время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
В отличие от гепатита В, гепатит С можно вылечить. Он очень хорошо сейчас поддается лечению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё зависит от генотипа вируса гепатита С.
Наставник (49315)
лечится. у меня гепатит С мне его не дает лечить моя мать пользуясь тем что я не самостоятельный инвалид На форуме по гепатитам есть немало людей которые вылечились либо индийскими дженериками таблетками либо инъекциями интерферона