Фасоль...что вы из нее творите?

Вкусного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101369)
Венигрет с фасолькой делаю, холодный салат с грибами, маринованным луком и фасолью.
Овощи с фасолью тушу. У нас бдюдо есть "куру фасулье"....готовлю иногда.

Очень люблю "Флотский суп" с копчеными острыми колбасными изделиями, картофелем и белой фасолью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
В свекольный суп добавляю)))
Просветленный (502219)
вчера сварила суп
лет за 25 впервые)))
вкусно получилось
лобио люблю делать, но тоже редко)
Верховный Наставник (239807)
очень редко готовлю из нее
Как-то делала котлеты из нее даже) свежие вкусно, как мясные
Просветленный (714532)
привет! Тушу с луком, морковкой и чесноком в духовке. обычно это блюдо в Великий пост делаю
Просветленный (594296)
Красную покупаю в консерве и к мясу
Хранитель Истины (374559)
кроме лобио ничего... но лобио получается сказочное...
Хранитель Истины (382744)
В основном лобио.
И суп зимой - вкусный и сытный.