если вам кто то нравится из состава СДД - вы об этом лучше умолчите или чо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В каком плане нравится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
С теми кто мне нравится, я мило общаюсь, и тут, и там), Васенька)
Хранитель Истины (304844)
Нравится в каком смысле?))
Да я могу сказвть кто мне не нравится
, оствльных то я вообще люблю)))
Верховный Наставник (128844)
Я говорю. Мне нравится вообще делать людям приятное. Конечно, я не настолько самонадеянна, чтобы считать, что информация о том, что мне какой-то человек нравится, его прям осчастливит, но всё равно, когда видишь в свой адрес доброе слово, это, мне кажется, приятно. По крайней мере мне так.
Просветленный (534408)
Если нет случая высказать раньше, напишу в поздравлении с др)))
Наставник (28737)
МОЛЧАТЬ -не буду!
Прямо приставать комплименты делать начну
и смешить...

(ещё и мутить попытаюсь))))
Просветленный (503244)
кому нужна эта информация))