интересно просто.. а с 9 марта по 7 апреля можно в Израиле хорошенько оттянуться ?)).. или лучше в Сахе отсидеться ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
У нас границы закрыты), а так даже уже купаются)
И оттянуться, и подтянуться можно)
Вася, вэлкам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..а кто тебя сюда пустит?? В Сохе сиди или дуй в Сочи! Панаехали,блеать!!
Хранитель Истины (308941)
конечно можно... но там локдаун...
Хранитель Истины (422168)
Вась...съезди в Грузию...)Вот там оттянешься...)))))Туда уже пускают, тем более ты с прививкой...))))

Я тебе напишу, куда сходить, что посмотреть...)))
Нет, нельзя
Тут Песах, тут не до туристов - надо хамец убирать
Хранитель Истины (374594)
так там сейчас гайки позакручены... карантин строгий... пытались ослабить но что то пошло не так...
лучше если не сидится в Питер или Москву смотайся... правда в такую погоду... я даже не знаю на что здесь любоваться...
ненавижу весну...
Хранитель Истины (270149)
Щас там в Эйлате самое замечательное время... аааа... как я хочу в Израиль!!!