Что вы больше всего цените в вашей работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
То что она мне нравится и я могу во время работы заниматься в т.ч личными делами, ну и как вишенка на торте, зарплата
Гулечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383902)
То что у меня нет начальства, отдельный от всех офис и большую зарплату.
Хранитель Истины (422703)
Свободу...)))))
Верховный Наставник (100635)
Знание того, о чем многие только догадываются..
Наставник (89922)
…уже ничего!
Её отсутствие.
Наставник (56199)
Что я на ней могу пить пиво в трусах и ходить в шлёпанцах, но при условии, что пароход мой в это время находится в тропиках.
Спокойство, размеренность и творческий подход к делу!!!!!