а еще все время кто то звонил ,а когда я нашла телефон и взяла трубку ,оказалось ,что это пациент хо

чет записаться на прием .я говорю это сотовый телефон мужа ,а мне отвечают с возмущением -этот телефон дала мне врач ,короче полночи разборки

у вас сны красивые?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хороший сон, министром здравохрапленении Вы будете!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
мутное дело какое-то, надо проверить эту врачиху)
Хранитель Истины (308875)
недавно мне приснился старая любовь....он звал меня взамуж... признавался в любви.... я проснулась в шоке... неужели он по-прежнему думает обо мне.... я вообще о нем не думаю...вот к чему такие сны... выбивают из прежнего русла....))))