Если Путин вакцинируется на камеру, что будет орать либершиза?

Не будет ли вопить либершиза такие слова:
-Где гарантия, что это вакцина, а не витамины и зачем вообще эту показуху устраивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
19 свидетелей приведут, которые под присягой покажут, что лично видели, что в шприце была- сыворотка молодости))))))))))))
и не просто видели, а еще и на язык попробовали))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Именно это и будет орать. Им без разницы, что именно орать, лишь бы... как это по-современному? - хайп был.
Хранитель Истины (259114)
За Зеленским повторяет.
Имея свою вакцину и рекламируя ее всему миру, сам колоть ее не спешит.
— Яша, как дела? Все шьете маски?
— Лёва, маски это прошлый век. Вакцину варим.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, патриоцы же не верят, будто Зеленский укололся "той самой гадостью"... почему же либерасты должны поверить относительно текущего президента РФ...
Верховный Наставник (169873)
Именно так и будут вопить.
Ничего другого вопить не будут!)
Хранитель Истины (374997)
что он вколол американскую вакцину... и вапще он сотона...
Верховный Наставник (146917)
Ну а зачем действительно эта показуха нужна ? Тем более , что ведь и правда неизвестно , что именно вводят в организм на камеру , тут все определяется общим уровнем доверия к власти , а с этим у нас , мягко выражаясь , проблемы .
Верховный Наставник (128114)
Пока вы мечтаете,что будет вопить
либершиза,Путин и вовсе не собирается
прививаться
Что нибудь да будут орать
Ну и действительно - а где гарантия? Похоже, что "патриоты" свято верят во всё, что им сообщается в СМИ.

И вот пример: "...В разгар свирепой эпидемии оспы, 12 (23) октября 1768 года, императрица Екатерина II первой в России сделала себе, а затем и наследнику престола, 14-летнему Павлу Петровичу, прививку от страшной болезни. Пошла на огромный риск. Одержала победу. И стала для подданных примером не только, как сейчас сказали бы, "ответственного отношения к здоровью". Но и гораздо более важных вещей - которые и нынешним руководителям разного калибра хорошо бы взять за образец." Источник - сам найдёшь, их миллион.

В разгар эпидемии 2020-2021 руководитель РФ всячески увиливает от вакцинирования, вместо того, чтобы личным примером воодушевить хотя бы "патриотов", дожидаясь, пока вакцина пройдёт проверку на десятках миллионов граждан России.
Наставник (90829)
Путину уже не верит никто кроме тупорылых путенососов )))
Наставник (82058)
Уговорил))
Ну и нафига вообще эту показуху устраивать, причем еще до вакцинирования на камеру?
Путин сказал - привьется согласно прививочному плану, в котором, кроме прочего, есть прививки от гриппа и пневмококка. Короче, через полгодика, в конце лета-начале осени.
Песков сказал - вы все неправильно поняли, может, привьется через полгода, может раньше, может позже, может вообще не привьется в этом году, если с графиком не совпадет, когда они решатся - сами сообщат.
Ну не смотрит он телевизор и в интернете не сидит, короче, в тех местах, где говорят, что сейчас есть только одна болезнь и одна прививка, а остальные пусть подождут, не бывает. И на работу его без прививки пускают.
Наставник (96691)

Ї
Верховный Наставник (225408)
Путлершиза уже орёт.
аж прослезилась... какой же ты... заботливый... гуманист... широкозахватный!
А если не вакцинируется,то что ты будешь орать?
Наставник (53701)
Думаю --орать будут все одно и то же . и демшиза и путлеровцы --- дедушка , у тебя уже маразм в последней стадии !
Советник (2684)
будет вопить