)) Махровый расист?!)) +

В День чтения по всей Америке, приуроченный ко дню рождения сказочника Доктора Сьюза, президент США Джо Байден отказался упоминать именинника: книги Доктора Сьюза с недавних пор считаются расистскими, сообщает Fox News. Как отмечает телеведущий Такер Карлсон, американские левые хотят стереть память о детском писателе, потому что тот учил детей, что расовая принадлежность не имеет значения.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-03-03/Fox-News-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ох уж этот бидон....то склероз его мучает, что правду несет как после сыворотки)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…очередной какой- то бред опять несёт нам интернет переиначивая слова смысл ,туманит мозг ,туманит мысль…
Интересно! В какой форме от отказался упоминать? Хотябы цензурно?
Хижина дяди Тома? или рабыня Изаура?