Как вам?) Эстонию беспокоит сближение России и Китая!) +

По информации Службы внешней разведки Эстонии, Китай может впервые принять участие в российских учениях «Запад—2021», направленных непосредственно против НАТО, сообщает Le Monde. Укрепление связей между Москвой и Пекином вызывает растущее беспокойство эстонских спецслужб, отмечает издание. Помимо военного сотрудничества России и Китая Таллин волнуют совместные действия двух стран в сфере информационной войны и экономики, передаёт газета.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-03-05/Le-Monde-e...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251564)
эта полеводческая бригада всё никак не успокоится, если замолчат никто о них и не вспомнит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69538)
Китайский рисунок из журнала.

Хранитель Истины (437413)
Пустышки...мля....
пусть грязными руками не чешут- беспокоить перестанет)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Вау, Эстонцы Опять , Летают Быстрее Поезда........ Утра , Граница!
Верховный Наставник (117755)
Эти-то куда лезут?