Хоть в этом России повезло. Какие санкции наложат западные партнёры чёбы Кремль не+.

сильно задирал нос от успеха

05 марта 2021
Спад в экономики России из-за пандемии оказался слабее, чем в мире в целом.

Об этом говорится в исследовании Института «Центр развития» Высшей школы экономики. Авторы доклада отмечают, что впервые за весь постсоветский период Россия пережила более мягкую рецессию, чем остальной мир, притом, что с глобальным кризисом сочеталось сильное падение нефтяных цен. Аналитики отметили, что снижение ВВП во время пандемии оказалось более сильным, чем в кризис 2015 года, но более чем в два раза слабее падения в кризис 2009 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738644)
Да тебе любой либераст скажет, что все куево, а Путин купил статистику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы лучше всех будем переживать кризис за кризисом.И через 10 лет сократим бедных в два раза Жаль,что не уточнили во сколько раз сократят не очень бедных и богатых
Везуха с кризисами прет
and
Верховный Наставник (212298)
"Надеюсь, что это не повлияет на традиционное весеннее повышение цен на бензин"
Наставник (69521)
Настоящие санкции Западу зачем принимать ? Ведь Кремлёвская ОПГ через офшоры перекачивает деньги ворованные в их банки и эти деньги работают на их экономику.