Мало купить, надо ещё уметь вывезти? .....

Власти Италии заблокировали экспорт вАвстралию 250 тысяч доз вакцины откоронавируса, которые были выпущены наитальянском заводе компании AstraZeneca. Обэтом сообщили Reuters иFinancial Times соссылкой наисточники....Европейская комиссия поддержала решение Италии. Страна обосновала его тем, что Австралия ненаходится в«уязвимом положении» из-за эпидемии, итем, что партия наэкспорт слишком велика посравнению сколичеством доз AstraZeneca, полученных Италией идругими странами ЕС, пишет Financial Times.
И так везде...Россия вроде бы кому то там поставила туеву хучу вакцины...а до деревни Гадюкино машина с вакциной так и не доехала. Кому там в Гадюкино уколы ставить? Две бабки и дед...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
У нас на 15 марта намечена Поголовная Вакцинация....соберут всех деревенских и одним махом всех и обколют. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А по-русски ?) Тут даже не два, а три бессвязных посыла и отправные точки)
Кто кому чего заблокировал, по какой причине - хрен пойми) Австралия в опасности, поэтому помогать не надо)
Где логика ?
В то время как бабка с дедкой в Гадюкино уже вакцинировались или просто не созрели ещё)
Верховный Наставник (141422)
Сегодня видел свою одноклассницу. Сказала, что в нашем бывш. колхозе аж 25 человек провакцинировали..Но там тысяч пять а то и больше нынче проживает человек)..
Показуха,..или люди не желают просто.
В общем, то же, что было год назад: "цивилизованный мир" проявляет себя во всей красе грызясь между собой за средства защиты!)
Можно было бы возмутиться,если не знать,что Италия тоже заплатила за вакцину астрозенеке,которая нахапала контрактов и не справляется с обязательствами