Почему мне нравится Ольга Бузова, а вам не очень?+

и ещё мне нравится Света Тихановская, а вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У ВАс, боюсь, испорченный вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Бузова, сцуко, классная!
Гроссмейстер (8131)
Бывшим алматинцам привет!
Всё это понятно конечно, одна смазливая симпатичная, вторая страшненькая склизкая, но любить можно, согласен)
Однако послушав одну с её бессмыслицей в песнях и вторую с её планом (который недолгое время был опубликован на ёё сайте и вскором времени удалён), чета страшно блин
Хранитель Истины (457721)
Чё-то как-то фу!...) Мне нра Моника Белуччи.
Бузова не женственная, а Тихановская картавая, разве получше нету экземпляров?
Верховный Наставник (138623)
Потому что она как и ты,-нерусская
и Тихановская тож