Гроссмейстер (8131)

Сегодняшняя, твоя Россия - какой должна быть? Чтобы не плакать. На Ваш взгляд...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Стать СССРом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Сегодня край раскулачить олигофренов и переловить кодлак власовцев и бандеровцев
Наставник (27653)
Я не работая не плачу
Демократию себе в ректальный проход пихни
Просветленный (837323)

Хранитель Истины (399619)
У меня нет "моей" России. Да и не заглядываю я так далеко вперёд — это же на 200-300 лет. "Жаль, что в ту пору прекрасную…" А до тех пор ничего хорошего в России не предвидится.
Россия должна стремиться быть свободной страной, в которой созданы все условия для всестороннего и гармоничного развития человеческой личности, а государство существует для того, чтобы гарантировать соблюдение прав и свобод человека и гражданина. Страной, в которой источником права является человек, каждый ее гражданин, а не чиновник или потусторонняя сила. Россия должна быть страной свободных и счастливых людей.