Почему в последнее время либерасты стали использовать такую "универсальную отмазку"+ +

это другое. Например когда их спрашиваешь -Бандера это уб-людок или герой, то они отвечают не наше дело, а когда тыкаешь им в нос, что запрещение оппозиционных телеканалов в Украине явное нарушение Конституции, то они засовывают клюв в песок как африканский страус. Вопрос. Почему у них лицемерие важней демократии? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Читай Макиавелли...у него есть про это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам, рабам русских рабов, никогда не понять свободных людей
Наставник (63032)
не понять вам свободных от совести людей
Наставник (62925)
Не зря их назвали либерастами (либералы+педерасты) - не отвечают за свой базар.
"Цель оправдывает средства" и "Деньги не пахнут" - их жизненное кредо.
Хранитель Истины (317704)
Версия моя такая. Либерасты=педерасты
Наставник (82138)
Сожалеть о демократии, являясь сторонником авторитарного правителя - это конечно офигенно логично.
Что касается Бандеры, то слова герой или убл.юдок - это всего лишь оценки. Куда важнее понять, что породило появление такой фигуры, какие исторические реалии. И вот тут становится совершенно очевидно, что бандеровщина и сходные с ней явления - это реакция, это ответ. Так что получается, что это вовсе не ДРУГОЭ, а то же САМОЭ. И разницы между террором НКВД и националистических формирований почти и нет (кстати, интересный документ в сети есть, документально подкреплённый, о провокациях этого самого НКВД под видом бандеровцев).
Каналы наверное зря закрыли. Не знаю украинского законодательства по поводу запрета на иностранное финансирование и оснований, почему отнесли к пропаганде. Вот тут уж точно проблема не наша. Скажу только, что у нас ТАКИЭ же вещи произошли давным-давно. Удушение альтернативных СМИ начало происходить ещё в первое президентство. Только не так прямо, а иезуитски. И цензура процветает и гонения на иноагентов. Так что это не ДРУГОЭ, а ТАКОЭ же наверное, вот только мы опередили.

Скажи, тебе в самом деле интересно читать ответы придурков (три штуки выше)? Или тебе давно похрен, что тебе пишут?