Самые умные шахматисты, программисты, изобретатели, едут жить и работать в США,а почему не в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
В РФ не нужны спецы а нужны только жулики и воры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
а почему не в Германию?
Платят больше и границы открыты. Либерасты своего добились.
Наставник (77023)
Там своих умных мало, а спрос большой.
Наставник (56485)
Самые умные шахматисты, программисты, изобретатели, едут жить и работать к нам внаукраину: про сша п и з д я т ь кляти москали!
Верховный Наставник (140444)
Путин не только безжалостно опустошил недра России , но и своей политикой нанёс сокрушительный удар по главному её природному богатству -- интеллектуальному уровню населения , выдавив самых талантливых и свободомыслящих из её пределов .

"Настоящая личная свобода невозможна без экономической безопасности и независимости . Голодные безработные люди -- это кадры для диктатуры ."
Франклин Рузвельт

.
Гроссмейстер (8131)
Тенденция на сегодняшний день это возвращение этих самых убеженцев обратно в РФ. Очнись.
Хранитель Истины (281982)
тут нужны только тупые бараны!