Знаешь случаи, в которых копов можно уважать? Расскажешь на, сказочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
НЕ знаю.... они только взятки берут у бабок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Я презираю трусливый американский полицай
Хранитель Истины (398469)
Копы в Америке. В Англии "бобби". Во Франции "флики". В России менты. Ментов уважать не за что, они служат бандитам.
Верховный Наставник (107095)
В Москве подсказали, как к гостинице пройти. Вообще сейчас копы молодёжь более адекватные стали, чем прозасидавшиеся жиробасы
Хранитель Истины (305743)
да жалко мне их... проживают чужую жизнь....
Верховный Наставник (131889)
прямо сейчас, за время своей работы во всех местах и на всех машинах-сразу вспомнил 5 случаев, когда вели себя КАК ЛЮДИ, ПО ДОБРОМУ и более чем адекватно.

из них 2 раза-именно особо четкая и грамотная работа НА БЕЗОПАСНОСТЬ, а не на сбор протоколов.

а за фразу после 3-минутной беседы "документы-кто-че-откуда-куда"

"Да ступай ты куда ехал, не буду я тебе протокол писАть (все равно же именно за это-ты, Колхозник, не поймешь за что и так-то реально это ТОЛЬКО ТВОИ проблемы-ТВОЯ жизнь)"-так вообще...

буду как время мое придет ТАМ просить-обращаться, чтоб К ЭТОМУ Товарищу Инспектору тоже ЛОЯЛЬНО и ПО ДОБРОМУ отнеслись за его жизнь и его дела земные и не только.

все расписывать даже за эти 5 раз-очень много текста будет.

А о плохом-негативном на эту тему, чего видеть довелось тоже-не буду в этом вопросе )))

Дарова! )