Вас ещё мошенники не достали,чтобы вы им номер карты банковской дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
А я и даю.
Люблю, когда скучно и есть время, потроллить болезных сидельцев.
Сначала я изображаю панику - мол, а какая карта, какого банка? Я уже бегу за картами, вот они уже все, какую. диктовать?
А потом голосом из мультика про Карлсона диктую номер карты -
Три два два два два три...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41204)
я дал, потому что реально достали.
перестали доставать сразу же.
Верховный Наставник (207777)
а я им охотно даю, и сообщаю все циферки которые они просят, что я, не в состоянии что ли придумать назвать трехзначные и четырехзначные сочетания?.....
Хранитель Истины (330495)
удивляюсь-звонить не перестали...неужто ещё надеются что кто-то и правда поведётся?-ведь щас инфа и тырнет аж по тундре гуляют
Нет. К тому времени как появились банковские карты, меня уже трудно стало развести на деньги. Но попытки развести вызывают ностальгию и держат в тонусе
Просветленный (509683)
Звонят раз в неделю
Ой достали , один и тот же певучий хохлятский голос , звонят и звонят , по началу сразу у них спросила хорошо ли кормят в тюрьме , пристали намертво .Куда смотрят власти , ведь и грубить им нельзя ,ведь могут с твоего номера позвонить о заложеной бомбе . Буду теперь по методу Фрекенбок сообщать номер карты - 322223