Народ высказал в глаза либерастутке что думает о Навальном....

чем озадачил последнюю не на шутку....
об чем она собственно и написала в твитере

Хождение Лариной в народ.

Не знаю даже, что произвело на меня бОльшее впечатление - подробности о зоне города Покрова, или обычные жители города Покрова.
Если это и есть Россия, то будущего у неё нет.
Я уже второй подобный опрос смотрю - на Дожде Eduard Burmistrov
и сегодня на «Настоящем времени» Тимофей Рожанский
в выпуске Игорь Севрюгин
. Это не специально подобранные люди!
Это обычные прохожие в городе Покрове, которым уж точно известно, что из себя представляет ИК 2. Ни один человек не выразил простого человеческого чувства сопереживания, сострадания! Как это возможно? Что это за люди такие? Во что их превратила эта власть? Это тотальное дикое расчеловечивание.
Корреспонденты обращаются к прохожим с одним простым вопросом: Вы знаете , что в вашей колонии будет отбывать свой срок Алексей Навальный? Как вы к этому относитесь?
Все ответы , все как один, поражают своим безмозглым единогласием и единомыслием : «да чтоб он сдох!», «врагов народа надо вообще расстреливать!», «да нам он до лампочки», «пусть посидит», «нам этого бардака не надо, хватит уже, правильно», «Путин нас с колен поднял, а этот..»...И так далее, далее, далее. Ни один человек не выразил сочувствия или хотя бы сомнения.
Мой вопрос : это так всегда было, или это Путин так развратил нацию, поставил ее с колен ? Это что же такое надо сделать с народом, чтобы он превратился в мясо?
Вот это самое страшное , что случилось.
На фото: кадр из репортажа «Настоящее Время
»( иноагент) . Женщина говорит: « Да хоть бы он сдох! Такая скотина, что даже представить невозможно!» Корреспондент опешил : «За что вы его так ненавидите?»
https://peremogi.livejournal.com/55715589.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837104)
Так реально в провинциях на навальнят как на придурков смотрят. Видел и у нас эту жалкую стайку. Штук пять-шесть прыщавых пересравшихся ботанов в одинаковых футболках и один куратор лет сорока с мегафоном. Но эт давно, лет пять назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Самое интересное, что вы даже не понимаете, как такими публикациями вы сами позорите
себя
этот самый "народ"
да и власть.
Верховный Наставник (232706)
Бу-га-га))
Верховный Наставник (140454)
Расчеловечивание -- самый главный признак и цель путинизма .
(Духовное растление населения на государственном уровне) .
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
дешевая пригожинская поделка
Наставник (50247)
хахаха)))...видимо теперь придется бороться не только против кремля, но и против народа в Покрове)
Наставник (62925)
А могли бы и табло поправить! Добрый у нас народ.
Наставник (82035)
Так я не понял, ответ опешившему корреспонденту был или нет? Какие конкретно предъявы конкретная ба... дама имеет к конкретному зэку, что даже срока ему мало, и что конкретно изменится в ее ба... дамской жизни, если он на зоне того...?
Кстати, неплохая иллюстрация на тему Довлатова - "Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?".
Просветленный (509683)
Люди все разные, и большая их часть зомбирована по полной не обижайтесь на них они не знают, что творят
На Ухе две дуры, Петровская и как раз Ларина, постоянно ведут возмущенные диалоги насчёт Лёхи, причем, читая их, удивляешься: и вот это хочет учить россиян правам и свободам?!) Хотя бы про "отравление" Лёхи, так Петровская аж захлёбывается от возмущения: чего это они там на всяких ток-шоу обсуждают, ставят под сомнение, требуют доказательств, если Меркель всё сказала, Лёху отравили "Новичком"?!
Просветленный (653291)
Ларина глупа.
Кстати, что это - *...развратил нацию, поставил ее с колен ?*
На каком языке?