Вопрос тем, кому приходилось сидеть на диете...

Вы легко переносите ограничения или ненавидите весь мир?

У меня сейчас сидит одна родственница из-за здоровья, злая стала, как тысячу чертей..
И говорит, что чувствует себя безумно несчастной.
Ну вот разве при таком психологическом состояние диета может принести пользу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287107)
Я работала на результат, мне любые средства были хороши, кто бы мне сказал что я буду обожать пшённую кашу с тыквой на воде в жизни бы не поверила, а чипсы это не вкусно, жирно и много химии, главное настрой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Пусть по марве оганян на травах и меде там легче голодать. Или она чтото ест
Ну тут два варианта . Либо бы стройнеешь, либо жрешь .
Да, я из тех , кто плохо переносит голод.

Но, при правильных нагрузках, еды хватает .
Посоветуйте ей кефирную, будет на толчке сидеть и радоваться жизни!!!
Хранитель Истины (303570)
Ир, тебе легко говорить
Ты себя можешь не сдерживать, у тебя все хорошо, радуйся

Людям, особенно кому нужно по здоровью ограничивать себя, тяжело не простото из-за ограничений, а еще из-за каши в голове, потому чтотмысли еще и состоянии...

Разумные ограничения в питании приносят пользу, в любом психологическом состоянии
Хранитель Истины (355551)
Я когда постилась, только и думала о еде, о том, что можно, что нельзя. Это настоящее испытание.
А теперь, когда моя "диета" постоянна - намного легче живётся.
Так же и с похудением. Сидеть на диете временно и жёстко мне кажется трудней, чем постепенно менять своё питание на постоянной основе.
Верховный Наставник (101033)
Когда как...Иногда легко. Иногда нет...Когда не легко - значит происходит срыв...опять набор веса...Потом ещё одна попытка...И так по кругу.)))
Но злая я не становлюсь! Просто не весело...
Пользу, наверное, всё равно приносит. "Что нас не убивает - делает нас сильнее!"))
Только вот срывы практически гарантированы в том случае, если она себя несчастной чувствует.
Надо найти такую диету, которая будет ей подходить и которую сможет легко соблюдать.(Я наконец то нашла.))
Даже если из-за здоровья диета - надо не голодать, а найти замену любимым, но вредным продуктам, которые смогут потом стать любимыми.
Раньше меня делали счастливой конфеты, шоколад и др. сладости. А сейчас - ягоды, орехи и хороший сыр.
Верховный Наставник (152852)
вопрос один-окружение
лежала в больнице-ела,что дадут и как то ничего больше и не хотелось(несмотря на то что 7 соседок по палате только и делали,что интенсивно жевали)
дома это кошмар-муж сразу начинает хотеть чего не надо и летит к черту моя диета..
можно бы спрятаться куда то,но он не любит ужинать один...
Верховный Наставник (107050)
Я себя очень даже прекрасно чувствовал утром, поглаживая плоский живот. Конечно это была не диета, а временное прекращение нажираться на ночь. Мне того было бы предостаточно
Хранитель Истины (268873)
Я любые ограничения не терплю! Вот так и с диетами, прям, как твоя родственница, стала самой несчастной, а ещё раздражительная, нетерпимая, даже голос повышать начала! Да, худела, а спустя некоторое время набирала ещё больший вес, чем был до... сделала вывод и больше дурью не маюсь.
Доброе утро!
Хранитель Истины (305662)
на жесткой никогда не сидела.... ну ей посоветую пустырник в таблетках... он очень хорошо снимает злость... проверенно мною в течении 2 лет...
Верховный Наставник (165353)
я меняла тип питания .выяснилоссь ,что в принципе мне легко себя блюсти .особенно когда виден результат .хотя не могоу назвать себя обжорой мечущей все подряд.
Хранитель Истины (379321)
Не могу сказать что я ненавидела мир когда худела, но объективно мне хотелось только спать и никого не видеть. Раздражал даже солнечный свет.
Потом начались проблемы со здоровьем.
Анемия, головокружение, слабость.
И после этого я плюнула на диету и живу теперь полноценной жизнью, ем в свое удовольствие.
Ну размер одежды стал больше, но это не причина что бы убивать здоровье.