Вот если он всех учит жизни, а сам даже в инете не сечет, не вакцинируется и семьи не имеет ...

будете за него голосовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (509683)
За ВВП никогда не голосовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я за него и не голосовал никогда.

Вообще ни за кого не голосую принципиально. Не за кого.
Просветленный (836139)
Во тебя клинануло) Ты же два часа назад это же самое спрашивала)
Деменция или реально прям его личная жизнь покоя не даёт ?)
https://old.qna.center/answer/26245542
Хранитель Истины (317704)
В инете дебилоидов много сидят. Я тоже долго вас видеть не желал хотя технарь связанный с электроникой
Это кто такой?
Верховный Наставник (111911)
в уважаемых обществах древнего мира неженатые мужчины авторитета не имели.
пан Ковбой не доверяет неженатым начальникам

как мужчина способен организовать трудовой коллектив, если он собственную семью организовать не смог?

и ещё пан Ковбой не любил жирных генералов.
человек неспособен организовать собственное питание, а ему Родина доверяет дивизию
Верховный Наставник (140474)
Ну вот. Конституцию обнулил , дворец построил , Навального посадил .
Казалось бы , вот оно счастье .
А его всё нет .
Да , Вова ?
И старуха с косой дышит в плешивый затылок своим смрадным дыханием ... от неё ещё никто не уходил .
Верховный Наставник (232142)
Охрененная логика.. По этой логике надо какого нибудь сисадмина или программиста выбрать президентом РФ. Ну, или какого нибудь жирдяя, который целыми днями в интернете в танчики играет.
Для среднестатистического россиянина странно читать бред пожилой пенсионерки, которая лезет в чужую личную жизнь.
Верховный Наставник (116913)

Наставник (28737)
прям меня нарисовала!

как же хорошо ,что мну -никуда не выдвигают ,чтоб потом задвинуть
Наставник (82138)
Вывод: он замшелый трусливый импотент. Не, я не буду за такого голосовать. Пусть такие же как он голосуют.
Наставник (95866)
Назло пойду, чтобы вы плохо жили еще одну шестилетку и было, что спросить втут. Никто за вас смелых втырнете, но трусов по жизни и ваших таких же лидеров никто не будет голосовать.
Хранитель Истины (399415)
Ему хватает кривоногих.
Почему-то его холопам и холуям кажется возмутительным, когда кто-то лезет в личную жизнь их хозяина. Хотя когда он сам лезет в чужую личную жизнь, они двумя руками за. Ах, ну да - "Вы не понимаете, это другое"(фраза, которую они приписывают либералам и которую сами говорят гораздо чаще)

Никогда за него не голосовал и никогда и не собирался за него голосовать. Такой мерзавец может вызывать симпатии только у таких же, как он. Вот они-то жизнь отдадут (не свою - своих близких), лишь бы он всегда оставался на троне.
Хранитель Истины (487910)
Голосов всегда достаточно находится...