Лукашенко еврей?

Когда разговор коснулся евреев, Лукашенко сказал: — У нас в Беларуси евреев было столько, что все перемешалось. Вот, например, у Радькова — 30% еврейской крови. Чиновник напрягся и подумал, что Лукашенко знает о нем больше, чем он сам. «А Александр Григорьевич через паузу продолжает: — А у меня — 40%!
Анекдот или правда?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Ну и что? Даже если и так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47515)
Цыган
Нет. Смотри на ухо. На мочку.)
Хранитель Истины (251161)
хохол Львовский
Верховный Наставник (232706)
Похож.. Вылитый просто!!! Как же я раньше то не разглядел, а? Вот дурень то.. А мне говорили, говорили, а я не верил. А как взглянул на это фото, так пелена с глаз упала!!! Вылитый Рабинович!!!
Верховный Наставник (141267)
Все кто в Беларуси живёт,-белорусы..
так же как и в России ,-русские!!!