Вам приходят..

... "воспоминания" на телефон?
Мне сегодня ещё одна фотка пришла сделанная 8(!) лет назад!
Я честно говоря офигела! Но не буду её вам показывать...
У меня было такое ощущение, что это было ну максимум три года назад, но никак не восемь!

Боже, как летит время!!!

А особенно по фото детей это заметно.
Тоже на днях пришла фотка, где малый еле до крышки стола достаёт, а сейчас он меня уже перерос, а как будто вчера...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Есть такая опция, да.. Так программа ещё и подписывает мои фото. Типа "счастливые моменты", "улыбка"..
Такое ощущение, что кто-то там сидит, разглядывает и названия придумывает..)))
А время летит.. Что есть, то есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, приходят. Интересно смотреть.
Если браузер синхронизирован,то это неизбежно...
Верховный Наставник (242867)
На мою Нокия 3110?
Хранитель Истины (309832)
не подключена... надо подключить.... а надо ли?..
Верховный Наставник (165741)
неее .мой наверное древний ,да и вообще -подбешивает ,когда телефон решает за тебя ,что смотреть и что делать ))