Про вас?? В какой степени... Если

По чесноку.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я дикарь дремучий, отшельник-дикий. Я есть только здесь)))
Тиктокарь третьего разряда..))) Родом из свитера твитера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
По луку у меня, В ответах в майле, в РВ получал образование, почти с начала, как возникли майл-ответы. И тут дополучаю, уже вот, степень степенную получаю.)
Наставник (77273)
Высшее у меня, и там, и тут
А Инстаграме тоже лет так 7 уж) не знаю что такое в ВК и никогда там не была
Хранитель Истины (309708)
больше 10 лет в ответах.... жизнь живу не зря))))) а так то да... образование дало свои плоды полноценной жизни))))