...и вот в очередной раз она выставила любовника за дверь среди ночи. Это - ЕЕ ДОМ, ее жизнь, ему отведено совершенно конкретное прикладное обеспечение... Как вы думаете...

Хорошее начало для издательств любовных романов?))
Дополнен 3 года назад
применение... пусть обеспечивает короче)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Отличное!!
Это бестселлер!
Очень востребованная история!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Прикладное применение))) а так норм)
Хранитель Истины (383131)
Замечательное!
Не думаю. В качестве издателя, я бы такой завязкой романа не заинтересовался бы.
А с точки зрения мужчины эта ситуация совсем неплоха. Свалить домой сразу после секса предпочли бы многие, если не большинство. Весьма удобная дамочка.
Наставник (70633)
женский роман) в главной роли Нетленка)