господа путиноненависцы, а чем вас так бесит Путин?... тем что не смотря на свой почтенный возраст он остаётся в прекрасной физической форме, что прозорливости его ума могут позавидовать многие, что не смотря на все палки втыкаемые Западом в колёса +

он продолжает гнуть свою линию и не прогибается под санкциями, тем что даже с тем же ковидом справляется лучше других (и это бесспорно) чем?...
если вы опять про награбленное им, то уж будьте любезны с аргументами подтверждёнными документально, а не с навальна-фильм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
В психиатрии, есть такое понятие, как триггер.
Это предмет или персона, которая вызывает обострение психоза.
Если вспомнить, что абсолютно здоровых психически людей не бывает, все становится на свои места.
Отъезжаю,к примеру в Калугу, Коломну или Тулу - дык Москва отдыхает!
В каждом селе по Магниту или Пятерочке, плюс ферма, которая снабжает молочкой всю округу.
Пять - шесть лет назад было тлен и запустение. И заросшие бурьяном поля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80521)
Достаточно отъехать даже на сто км от МОСКВЫ!!!!..начинается треш под названием нищета и безысходность.
Не говорю уже,что творится дальше.
Наставник (92048)
99,999% жителей страны видели и слышали Пу только по ящику,по этому все что ты написал, это картина нарисованная подконтрольными средствами массовой информации,именно они тебе об этом рассказывают,а некоторых заставляют в эти рассказы свято верить.

Да *ь на его форму !!! Эта падла лично у меня украла 5 лет пенсии . Если ты себе 100 жизней отмерял то это твоя радость . А у меня жизнь одна ! Форма )))) Охренеть !
Просветленный (837739)
Я знаю, как жил 5, 10, 15, 25, 30 лет назад. Как все жили. И как всё изменилось. Мне в уши демагогию и бояны заливать не надо. Если кто-то пиздит, что страна в жопе, то он реально пиздит. Лжёт.
Причины такого поведения - отдельная тема.
Ты это...поосторожней с такими вопросами.
Теперь либерастня и укропитеки не заснут спокойно.)
Гроссмейстер (8131)
К хорошему привыкаешь быстро, и хочется ещё больше и желательно ещё быстрее. Был Ельцин сапоги варили, многие не могли да и просто не успевали приспособиться к нищете, да оно и понятно как к ней приспособиться можно. Крым Вам! Вот пожалуйста, Олимпиада, Армия ожила. У меня брат в оборонке работает, грит если б не Путин летели бы картонкой над подонком. Вопрос в другом. Россия огромная, Путин один... ему соратники нужны в стране внутри. А их нет. Клановые разборки и т.д. Проблем тьма. Есть моменты с которыми лично я не согласен. но оно и понятно. всем не угодишь. Таких как я легион. К месту будет пословица, собаки лают караван идет.
На ка, для начала

Наставник (82069)
Ху из мистер Путин?
Его здесь никогда не было.

Ї
Верховный Наставник (225420)
шедеврально.... особенно с доппака...