По правде говоря

Хочется туда, чтоб ребёнок отдохнул!
Потому как, мы давно переехали, и все подружки остались там, живущие рядом с колледжем. Мы каждый день встаём на час раньше, чем раньше, чтоб успеть приехать в колледж. Уже 3 год так ездим, хотя рядом есть приличные школы, но наш лучший в городе, и поэтому остаёмся там.
Из-за этого Ковида запрещено собираться. Сегодня опять у ее подружки день рождения, но они тоже отмечают в семейном кругу, даже на семейные посиделки разрешают не больше 6 человек...
Здесь ребенка 1 в парк да и вообще на улицу не отпустишь, хотя ей уже 10. До 12 лет, родители обязаны сопровождать везде своего ребенка.
А там все же... Гуляй сколько хочешь, детки к нам в гости бегут.
Даже это не жертвоприношение, потому что мне там тоже хорошо! Но пожелания ребенка - это главное!
Вот в чем вопрос:
Вы бы предпочли свои хотелки или вашего дитя???)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Ребенка.Это же его жизнь, он имеет право на свои желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пополам.
В сесье мнение каждого ценно, если все здоровы
Переехали, значит переехали. И не моталась бы.
Но я изначально не преезжала бы из того района где все уже устроено.
Квартиру и в пределах одного района можно сменить.