Когда уже правительство Украины отпустит Луганск и Донецк?? Пусть люди сами решат с кем они хотят быть!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Пусть РФ отпустит Чечню, Ингушетию и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А России эти области тоже сами по себе не нужны, вот в чём всё дело-то.
Хранитель Истины (399684)
Вот террористов уничтожат всех до последнего, тогда ЛЮДИ пусть сами решают ;))
Мудрец (22192)
так эти правители Донбасс США продали, вот и зачищают территорию от населения для новых хозяев.
Просветленный (723363)
... Отпусти ты народ Мой. (с)

Моисей.
Хранитель Истины (427054)
Не могут они его отпустить,Запад Укры живёт за счёт юго востока.....юго-восток-промышленный с юзовским месторождением,запад-экономически несостоятельный регион....к тому же НАТОвским базам-нужен именно юго-восток,западная часть-далека от русских границ
Просветленный (738668)
Никто никого не отпустит.
Паны дерутся у холопов чубы трещат.
Наставник (89035)
Сами хотят? А чего же люди оттуда массово в Россию, (В Ростовскую область) уходят. Позавчера, примеру ушло больше 15 тысяч?
Наставник (44787)
пока от них хоть что то станет зависить - не отпусят. да если у этих получится, у них вся украина разбежится. и с чем останутся? запад финансово поддерживать никто не станет. там только морально помогать будут.