Напророчили Сисяну(вн)?

Помните фото Навального с аппетитом уплетающего лапшу «Доширак», из которого умельцы сделали миллион смешных фотожаб
Читаю сообщение Юлии Навальной, собирающей мужу посылочку в колонию и отчетливо понимаю, что Навальный таки наванговал себе отсидку в тюрьме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202761)
И прикинь, кормить его щас в тюрьме будут бесплатно.
Вот привык он к халяве-то хомячки... щас государство его содержит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
трогательно...из бесчисленного кол-ва всевозможных сублиматов, она решила разнообразить его меню только лапшой)
Верховный Наставник (233239)
"А у тюрме щас ужиин..макароны")