Вот Китай определился с отношением к пи..ээээ лицам из ЛГБТ сообщества. А что с остальными странами?

Суд провинции Цзянсу встал на сторону авторов университетского учебника, в котором гомосексуализм назван психическим расстройством. Судебные тяжбы были инициированы китайскими ЛГБТ-активистами. Они в течении нескольких лет пытались оспорить в суде формулировку в университетском учебнике по ментальным отклонениям, в котором однополые отношения упоминались как разновидность отклонения от нормы (в клиническом смысле).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643239)
Во многих мусульманских странах это просто преступление, казнь. Я спокойно к ним отношусь, не надо только мне говорить, что они лучше меня. Никто не лучше меня по этим критериям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да там не просто вкитае они цигунистов на органы режут живьем
А педерастов не лечится надо кастрировать
Верховный Наставник (182281)
Остальные страны в немалом числе считают наоборот. Что гетеросексуалы являют собой пример отклонений в психике. Поскольку таковых в психбольницах - подавляющее большинство.
Наставник (49424)
Правильно..нефиг в стране пинчатник разводить..