Сходила на одну стройку... Что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422847)
Им хоть доплатили за вид из окна?...)))))))Я так понимаю, это балкон...Если бы мне хорошо заплатили, я бы не возражала...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах у еть упасть в обморок. окно в плиту, плиту в окно...заживут же люди.
Хранитель Истины (374997)
авангард....
Хранитель Истины (427088)
Нормы нарушены,причем грубо....но если стройка продолжается-то всех устраивает
теплее будет))
Хранитель Истины (409282)
Класс))) Наверное, квартиры будут всем желающим бесплатно раздавать)))
Магистр (1816)
Х в общем, мягко говоя
Вот так все и делается в стране у нас лишь бы че, главное бабки
Знали бы люди наперед, как жилье сейчас стоится, дома бы не продавались
Здесь даже делитант видит, что *а полная

Верховный Наставник (165744)
Так и слышу- ОЙ.это не я это оно само как то .
Верховный Наставник (114481)
А что не так? А впритык к дому ужас
Верховный Наставник (178361)
бизнесу покуй на народ, главное бабло)))
Верховный Наставник (154106)
нормально все
Наставник (54528)
Написано подземный паркинг)) Может потом начнет потихоньку опускаться вглубь
Хранитель Истины (274100)
Да уж... муравьи в муравейниках... но это уже перебор!