Когда телефон мне пишет, что на улице столько-то градусов, а "по ощущениям" -- столько-то, меня это сбивает с толку. Встаёт вопрос: чьи это ощущения? ))

Сразу представляется некая несчастная особь, чья обязанность -- быть выводимой полуголой на холод, обязательно полуголой, в одежде-то, хоть какой, уже нечестно. Ну вот, вывели её бедолагу и спрашивают сурово: "Ну что? Как ощущения? Тепло ли тебе, девица?" Особь неловко прикрывает руками тельце и говорит нелицеприятно: "Фигово, ребята. По мне, так минус десять". И закуривает, и морщит страдательно личико.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это ощущения тех,кто первый утром шел на работу без транспорта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Жалко этих синоптиков))