За два часа съел лимит ответов!!Братцы,чем теперь заняться-то??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105262)
гыыыы....на майл ,теперь только не знаю ,кто там из наших остался )))) пойди ссыли с новым адресом друзьям покидай...я щаз лимит выберу и пойду своим кидать новый адресок , а то нехорошо получаеца они то не знают и сидят там в этой серости ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну хоть детство, ой, ученичество вспомним - как ЭТО было :))
У тебя ишшо тринадцать вопросов не задатые висят...))))
Знаток (286)
трать балы на вопросы , раз заработал
Верховный Наставник (218585)
Привета.) А где тут лимиты поглядеть?))
Просветленный (722079)
Серенады петь))) иначе... кердык!!!
Знаток (495)
другой акаунт и заново
Верховный Наставник (120663)
Ну съешь борщеца!!)))