Что есть для тебя футбол?)) Всей семьей болеете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47452)
после того как дзюба "отличился" футбол зтал запредной программой для семейного просмотра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
никель сегодня меня нехило так окуячил
ну не то что бы нехило
но неприятно
Хранитель Истины (422091)
По барабану мне...)))))
Хранитель Истины (426587)
Так позорный футбол,болей-не болей....а они лучше не играют....
Олимпиаду с дочкой смотрели....разочаровалась....наши,как девочки играют-к мячу пристраиваются....
(Дочь много лет занималась футболом,как девочки играют-знаю)
Хранитель Истины (374559)
я люблю футбол...
коллекционирую футбол...
болею за футбол...
Наставник (82006)
Непонятная беготня по полю.)
Хранитель Истины (408278)
Всей семьёй ненавидим))) 22 бугая один мячик перекатывают))) Биатлон и лыжные гонки у нас в почёте)
Верховный Наставник (225669)
у Барсы есть возможность снова нарваться на своего обидчика)
Верховный Наставник (178174)
покуй, раньше играть любил)))
Наставник (77273)
Да так...
Если играет Испания -Россия, то естественно смотрим))