Вы тут видели старательных людей? Так стараются,так стараются-а никак!)) Что они делают не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638051)
Старания любые приносят плоды. А вот какие плоды... Тут уж каждому по заслугам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты - очень яркий пример.
Хранитель Истины (497480)
надо просто сразу писАть ОСЕНЬ)))
и дело в шляпе))))
Верховный Наставник (186787)
незнаю, я винишко пью, шария слушаю, стрим
а кто тут старается?
Верховный Наставник (225462)
есть должностные обязанности. всё остальное - демагогия.
Хранитель Истины (305715)
а мы все ржем над ними)))))))))) а оне стараються еще больше...)))))))
Хранитель Истины (419634)
Это я?...))))
Сегодня только читала эссе об этом. Дело не в наших стараниях, мы можем стараться очень хорошо. Дело в том, что мы можем делать не то, что нам нужно. Это такой знак от вселенной: не твое это, займись другим...
Уффф, тут опять разборки)))а я все о своих переживаниях)))
Добрый вечер)