Скучно...посоветовали не заморачиваться, и задать какой-нибудь вопрос...++

Скажем, о взаимопроникновении культур...

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За[про]клятье РА

Вспомнился гениальный альбом Леонида Фёдорова и Ко

по поэме-палиндрому Велимира Хлебникова РАЗИН // Заклятье двойным теченьем речи, двояковыпуклая речь

Если прочесть название альбома РАЗИНРИМИЛЕВ наоборот, получится Велимир Низар [низарь - уроженец низовьев Волги и Астрахани, Хлебников себя так называл и даже гордился этим].
В основе обложки альбома - неолитический рисунок из подводной пещеры в Онежском озере.
Буклет напечатан специально разработанным для альбома шрифтом Разинизар.

... заморочились товарищи, да)
со всяческими взаимопроникновениями)

... двояковыпуклый крышеснос

... ваще ни разу не

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Теперь и мне стало скучно
Наставник (43315)
Р А

Русские Артисты ...
(именно , с большой буквы)

которые и "шлифуют " наши души...

...К примеру.
О взаимо...

У них , ТАМ, тоже есть вещи , которые, так или иначе "проникают " не только в нашу культуру,
но и в наши души...

Однако, тоже, не стал больно-то и "заморачиваться...)

Доброго!
Верховный Наставник (183146)
Было скучно, а теперь, после твоего вопроса, не скучно уже
Даже вспомнилось:
"Приходит Микеланджело к Папе Римскому. - Здрасьте! - Потолок покрасьте!"

Привет,Котче!!))

Хранитель Истины (274100)
У-ра!!! Привет!)))
Наставник (62739)
Ну не знаю,не знаю...
у них там РА ...а у нас РАТЬ.( слова не соединять!!!)
Та еще культура)) Некогда скучать.

Миша,ночки!!
Хранитель Истины (362925)
конкретно актуально )

теперь бы выявить что действительно культурно, а что вынужденные меры
из-за определённых существующих моментов )

взять хотя бы отношения к женщине
и отдельный разговор, когда к мужчинам
формируются свои стойкие заморочки)))